Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды8 сентября 2016 19:27

Мама Собчак: "Хочу, чтобы Ксюша родила двойню!"

Политик Людмила Нарусова прокомментировала беременность дочери [видео]
Людмила Нарусова прокомментировала беременность дочери

Людмила Нарусова прокомментировала беременность дочери

Фото: Евгения ГУСЕВА

Пока вся страна обсуждает пол будущего ребёнка Ксении Собчак и Максима Виторгана (первенец телеведущей появится на свет этой осенью), выяснилось, что этот же вопрос заботит будущую бабушку Людмилу Нарусову.

- Я считаю себя суеверным человеком, поэтому буду радоваться, когда у Ксюши родится ребенок, - сказала журналистам на конкурсе "Новая волна" в Сочи Людмила Нарусова. - Представьте себе, даже я, мама Ксении, не знаю пол ребёнка.

Но вообще мне хотелось бы двойню - и девочку, и мальчика.

Ксения Собчак и Максим Виторган на Новой Волне.

Ксения Собчак и Максим Виторган на Новой Волне.

Фото: Евгения ГУСЕВА

По словам Людмилы Нарусовой, вполне возможно, что день рождения своего зятя Максима Виторгана семья будет отмечать в Сочи.

Напомним: беременная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган приехали на конкурс "Новая волна" в качестве ведущих концерта "День премьер".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак о беременности: Я своего покемона уже поймала!

Смелый поступок - не подтвердив прессе беременность, приехать на крупный музыкальный конкурс "Новая волна". Мы уже показали читателям Комсомолки, как выглядит Ксения Собчак вне своего инстаграма, где нет ни намёка на живот. А теперь расскажем, как иногда ведущая начинает шутить на тему своего интересного положения (подробности)

КСТАТИ

Как будет выглядеть первенец Ксении Собчак

По некоторым данным, ребенок у Собчак и ее мужа Максима Виторгана родится в середине осени. Аккурат к дню рождения самой Ксении (5 ноября). Мы позволили себе пофантазировать: как может выглядеть первенец звездной пары? (подробности)