Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды15 августа 2016 17:09

Муж Нетребко похвастался костюмом за полмиллиона рублей

Тенор Юсиф Эйвазов предпочитает вещи дорогих марок
Судя по всему, и супруг Анны тенор Юсиф Эйвазов отдает предпочтение вещам дорогих марок

Судя по всему, и супруг Анны тенор Юсиф Эйвазов отдает предпочтение вещам дорогих марок

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

По примеру Филиппа Киркорова в бутике дизайнеров Dolce&Gabbana отоварился супруг оперной дивы Анны Нетребко тенор Юсиф Эйвазов. Как уже писала «КП», на конкурсе «Детская новая волна» в Крыму новый наряд от дизайнеров Dolce&Gabbana (эксперты оценили костюм артиста в 500 тысяч рублей — Ред.) презентовал король поп-сцены Филипп Киркоров.

А потом практический точно такой же костюм купил товарищ Киркорова, муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов. Об этом стало известно из Инстграма артиста, в котором Юсиф разместил снимок себя любимого и нарядного в окружении семьи.

Впрочем, ничего удивительно в этом нет. Анна Нетребко тоже любительница элитного шоппинга. В коллекции красавицы сплошь яркие дизайнерские вещи.

Мой младший брат из Баку-Юсиф @anna_netrebko_yusi_tiago @yusif_eyvazov_private DOLCE&GABBANA- -FOREVER!
@dolcegabbana @stefanogabbana

Мой младший брат из Баку-Юсиф @anna_netrebko_yusi_tiago @yusif_eyvazov_private DOLCE&GABBANA- -FOREVER! @dolcegabbana @stefanogabbana

Фото:

— Ненавижу одеваться скучно! — призналась Анна Нетребко в интервью журналу Vogue. — Я из Краснодара! Люблю цвет, хорошую одежду. У меня не было токсикоза во время беременности. Единственный раз меня затош­нило, когда я зашла в свою гардеробную и увидела одни серые и черные вещи. Мне стало плохо. Я накупила разноцве­тной одежды и ходила всю беременность так ярко, как только могла. С этих пор у меня негативное отношение к блеклой одежде и обу­ви. Я их даже в руки не возьму!

Судя по всему, и супруг Анны тенор Юсиф Эйвазов отдает предпочтение вещам дорогих марок.

Напомним: в прошлом году Анна Нетребко вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Свадьба звездной пары состоялась в Вене.

VACATION summer is in full power . Каникулы! Лето в разгаре!!!

VACATION summer is in full power . Каникулы! Лето в разгаре!!!

Фото:

Юсиф - ученик Лучано Паваротти. Эйвазов окончил Бакинскую музыкальную академию, участвовал в ведущих постановках в Большом театре и в миланском Teatro Verdi. А в римском Teatro dell’Opera di Roma Юсиф и Анна пели в опере Manon Lescaut.

- Я знаю, что миллионы мужчин мне завидуют (смеется). Если бы эти миллионы знали, насколько Анечка ласковая, нежная, заботливая и добрая, они бы завидовали еще больше. Воистину лучшей жены мне было не найти!-признался в одном из интервью «КП» Эйвазов.