Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 июля 2016 12:18

У Сергея Безрукова родилась дочь

Девочку решили назвать Машей
Сергей Безруков и Анна Матисон на фестивале Кинотавр 2016

Сергей Безруков и Анна Матисон на фестивале Кинотавр 2016

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Режиссер Анны Матисон и ее супруг Сергей Безруков сегодня стала счастливыми родителями дочки. Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно, и в скором времени будут готовиться к выписке из роддома.

«Дорогие мои, хоррошие!!! 4 июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь – Машеньку! Я счастлив!!!» – написал актер в «Инстаграме» и приложил фото с малышкой из родильного дома.

Надо отметить, что пара вообще не хотела привлекать внимание общественности к интересному положению супруги актера, но Безруков и Матисон должна были представить на фестивале "Кинотавр" свой фильм и, было очевидно, что журналисты заметят уже явно округлившийся живот режиссера. Поэтому Берзруков сам написал о радостной новости сначала у себя на сайте, а потом еще и в твиттере. Мол, ожидаем пополнения семейства. Надо отдать должное, несмотря на большой срок, будущая мама исправно ходила на все просмотры фильмов и принимала активное участие в светской жизни фестиваля.

Напомним, долгое время влюбленные не афишировали свои отношения. Матисон пригласила супруга на главную роль в своем фильме "Млечный путь", где вскоре у них завязался роман.

Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)

Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)

О тайной свадьбе Безрукова и Матиссон стало известно весной от друга семьи Вадима Верника, чуть позже Сергей и сам подтвердил информацию в Instagram. Актер отметил, что по‑прежнему не хочет вмешательства в свою личную жизнь, но, чтобы избежать пересудов и слухов, решил сообщить о своем статусе лично.

Сотни тысяч поклонников 42-летнего артиста и режиссера, худрука столичного театра привыкли к тому, что их кумир не афиширует своей личной жизни.

Даже свадьбу со своей возлюбленной Сергей Витальевич сыграл тайно в начале 2016 года. Общественности признался лишь спустя некоторое время:

- Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!! - написал он в том же микроблоге.

Да и не все родные смогли лично поздравить молодоженов. Бабушка Анны Матисон Октябрина Павловна в интервью "КП" рассказала, что вместе с дочерью узнала об их браке по телефону.

Ради новой женитьбе Безруков в мае прошлого года расстался с прежней супругой, Ириной Безруковой. Они прожили в браке вместе 15 лет. Надо отметить, что актриса достойно пережила развод. Уже вскоре она начала вести на телевидении авторскую программу, где интервьюрует известных людей на личные темы, а потом и начала активно появляться в свете. Недавно Ирина посетила Московский кинофестиваль вместе с Михаилом Задорновым.